Перейти к содержимому

•  

Фотография

Reloa D'ui - Redguard - Dragon Knight

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 Sjorn Sunbeard

Sjorn Sunbeard

Немногословный

• 144 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@ReloadUi

Отправлено 04 Май 2015 - 02:09

Доброго дня!

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Релоа Д'уи, к вашим услугам. Редгард, Рыцарь Дракона, искусно обращающийся со щитом и мечом. Уровень VR2.

В Скайрим обычно играл хвостатыми лучниками с двуручниками, но в ТЕСО захотелось чего-то кардинально нового.

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Есть знакомый бретонец Тильвальд Риель, собственно по его рекомендации и обращаюсь. Судя по его красочным

рассказам атмосфера в вашем замке теплая и дружелюбная, а тепло и дружелюбие - это всегда хорошо.

Устав справедлив и понятен.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

К сожалению в Морровинд и Обливион не играл, но Скайрим прошел несколько раз включая DLC и хаотичное чтение книг.

Не могу считать себя экспертом в истории Тамриэля, но в целом представление имею.

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Крафт - моя слабость. Если в игре есть крафт и добыча ресурсов, я обязательно буду крафтить и добывать ресурсы, стараясь

по минимуму взаимодействовать с экономикой игры.

Алхимия, Кузнечное, Портняжное и Столярное дело по 50. Работаю в связке с торговыми талантами Тильвальда.

Трейты на мечи, топоры, тяжелую и легкую броню, деревянное оружие и щиты почти полностью изучены (без Нирн-трейта).

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

В основном групповые квесты и групповое PVE, однако не прочь попробовать себя в войне альянсов.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Кирилл, 23 года, Полярные Зори, Мурманская обл.

@ReloadUi

Интересы - скалолазание, стендовый моделизм.

Опыт ММО - Lineage 2 (2 года), AION (пара месяцев), World of Tanks (слишком много).

Английский - разговорный на среднем уровне.

#2 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 978 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Tlaz

Отправлено 04 Май 2015 - 03:46

ну про перезагрузку интерфейса все поняли, да? как будем изворачиваться, господа лорокуры? :D

• Irruar'Nirr и Tilwald Rielle это нравится
Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#3 Almadir

Almadir

Разговорчивый

• 334 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@Almadir

Отправлено 04 Май 2015 - 04:15

Забавное имя :) мне вот тоже интересно на счет лорности. По моему не очень подходит, даже если не брать в расчет интерфейс и его перезагрузку :) А в остальном вполне нормальная анкета. Собственно вопрос: что именно моделируете? Есть фото? :)

Bestiae sumus, ut non bestiae simus

#4 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений
  • UserID:Berlean

Отправлено 04 Май 2015 - 05:06

Устав справедлив и понятен

Условия вступления: иметь ник, соответствующий миру Тамриэля и расе вашего персонажа, не противоречащий атмосфере игры

Думаете ваш ник подходит?

• Irruar'Nirr это нравится

#5 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 04 Май 2015 - 08:43

А мы никак не будем изворачиваться. +5 за чувство юмора, но теперь ещё хотелось бы посмотреть и на другие таланты - например переименование или создание нового персонажа.
  • Irruar'Nirr и Kr'Ali Zek это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#6 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 330 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Tilwald

Отправлено 04 Май 2015 - 12:40

А мы никак не будем изворачиваться. +5 за чувство юмора, но теперь ещё хотелось бы посмотреть и на другие таланты - например переименование или создание нового персонажа.

Он был предупрежден (:

С учетом что предыдущие ники были n3n и 7r7 - тут уже наблюдался прогресс, и в свое время ему удалось убедить меня, что этот соответствует игре. Наверно под влиянием стресс-тестов эта команда отпечаталась в его мозгу.

Поэтому пока абстрагируясь от ника продолжайте пытки, а он думаю решит эту проблему :-)

PvE  Magicka DDs:  Sorcerer | Templar | Dragonknight | Nightblade | Warden
         Stamina DDs:  Sorcerer | Templar | Dragonknight | Nightblade | Warden

Tank:  Dunmer Dragonknight - Ebon, Power Assault, War Maсhine, Dragonguard, Alkosh, Spell Power Cure, Sentinel, Warden, Mighty Chudan, Bloodspawn

Healer:  Breton Templar - Spell Power Cure, Worm, Twilight Remedy, Master Architect, Aether, Bogdan, Earthgore, Master resto, Lightning (charged shock / infused crusher)

PvP  DD / Healer:  Breton Templar - Transmutation, Kagrenac, Spell Power Cure, Soulshine, Amberplasm, Bloodspawn, Troll King, Malubeth, Grothdarr, Valkyn Skoria, Pirate Skeleton.

DD:  Breton Nightblade - Vicious Death, Spinner's Garment, Burning Spellweave, Rattlecage, Shroud of the Lich, Amberplasm, Grothdarr, Skoria

#7 Vendine Stormire

Vendine Stormire

Немногословный

• 77 сообщений
  • Раса:Altmer
  • UserID:@Nin-elle

Отправлено 04 Май 2015 - 13:26

Мне анкета очень понравилась. Ник конечно подводит....

Танки, очень редко встретишь того кто НЕ играл в танки. Какую технику больше предпочитали? Тяжелые, средние, артиллерию или пт?

И да, мне тоже интересно посмотреть на фото вашего хобби, стендовый моделизм. =)

#8 Atarya The Red

Atarya The Red

Разговорчивый

• 331 сообщений
  • UserID:@ketrinc

Отправлено 04 Май 2015 - 13:52

Анкета хорошая :) Имя забавное, но про него уже сказали, да :) Интересно посмотреть на хобби.

Исходить Тамриэль вдоль и поперёк!

Изображение

Персонажи
В гильдии:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/788-atarya-the-red-nord-dragonknight/#entry27449[/url]']Атария Рыжая, ДК, огнемаг-ДД
Негильдейские:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/987-teplo-solntca-iarost-ognia/[/url]']Джо-Марен, Темплар-хилер-ДД (Доминион)
Тэллие Сальвани, НБ-ДД, воин за Пакт в Сиродииле

Events

#9 Sjorn Sunbeard

Sjorn Sunbeard

Немногословный

• 144 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 14:39

Да, Тильвальд прав, ник ведет историю со времен стресс-тестов, когда эту комманду приходилось вводить раз по двадцать за день (особенно около заведующего складом в Бал Фоене).

Признаю нелорность ника, готов начать новую жизнь, благо наличие уже некоторого опыта и источника хорошего обмундирования изрядно сократит повторную прокачку.

Задумка пока на норда-танка по имени Sjorn Flamebeard, класс пока решаю между Храмовником и Рыцарем Дракона. Вообще интересно послушать ваше мнение насчет возможности

создания нормального танка-Храмовника, а то вот Тиль сомневается, а мне хочется какого-нибудь разнообразия.

По поводу моделизма - клею танчики.)

До реализма мне еще далеко, но первые шаги от гомогенной окраски я уже на мой взгляд делаю.

https://drive.google...iew?usp=sharing

UPD.

В WoT играю на всем по чуть-чуть, но тяжелые танки и артиллерия преобладают.

Сообщение отредактировал Reloa D'ui: 04 Май 2015 - 14:41

• Нээрэ, Irruar'Nirr, Bernard Rimmer и 3 другим это нравится

#10 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 04 Май 2015 - 14:57

Добро пожаловать!

По-моему, очень классный танк *_* И покрашен круто!

А ник мне нравится, он забавный хD Но, действительно, слегка противоречит правилам))) Готовность от него отказаться не может не впечатлить :)

А в ПВП в ТЕС Онлайн уже принимали участие? Как впечатления?

Изображение Three Gods, one true faith.

#11 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 15:12

Мне вот тоже интересно про танка храмовника, т.к. мне эта идея не дает покоя. Должно же здорово получиться! Но наши мастодонты ПВЕ критикуют и говорят, что ДК идеал.

#12 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 04 Май 2015 - 15:36

Приветствую!

Танк храмовник это отлично, как раз такого сейчас качаю. До 1.6 своим темпларом данмером танковал и мне нравилось (сейчас он хил).

Ну и готовность сменить персонажа радует, за прием.

#13 Sjorn Sunbeard

Sjorn Sunbeard

Немногословный

• 144 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 15:37

А в ПВП в ТЕС Онлайн уже принимали участие? Как впечатления?

В ПВП участвовал давно еще, на стадии стресс-тестов. Даже пару раз вышел победителем в стычках 1 на 1, но тогда Релоа Д'уи еще был молод и бегал с двуручником.) Сейчас ему уже сильно не хватает урона и скорости, чтобы нормально чувствовать себя в сольных вылазках. Масс-ПВП тогда тоже впечатлило, но засилье магов и лагов... В общем чувствуется, что под ПВП надо качать еще одного персонажа.)

Мне вот тоже интересно про танка храмовника, т.к. мне эта идея не дает покоя. Должно же здорово получиться! Но наши мастодонты ПВЕ критикуют и говорят, что ДК идеал.

Я думаю стоит попробовать хотя бы в целях эксперимента. Как говорится, главное ввязаться, а там видно будет.) В любом случае потом можно будет переквалифицироваться в лекаря.

И да, в таком случае лучше будет назваться Sjorn Sunbeard.)

• Нээрэ это нравится

#14 Almadir

Almadir

Разговорчивый

• 334 сообщений
  • UserID:@Almadir

Отправлено 04 Май 2015 - 15:40

Хмм...все хорошо, по моему. За прием.

Bestiae sumus, ut non bestiae simus

#15 Kristof Ventre

Kristof Ventre

Немногословный

• 190 сообщений
  • UserID:@dnovikov

Отправлено 04 Май 2015 - 15:43

Всегда "за" любой нестандартный подход! (Сам танкую магом и мне пАбАрАбАну на все мнения. Танк - супер). Буду рад видеть норда Sjornа (русская последняя букивка) в наших рядах.

#16 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 04 Май 2015 - 16:16

В общем чувствуется, что под ПВП надо качать еще одного персонажа.)

Да нет, обычные ПВЕ персы себя в ПВП чувствуют прекрасно =) разве что скиллы требуется использовать немного другие, и иногда слегка их переодевать.

Одному в ПвП действительно грустно, но у нас переодически бывают небольшие вылазки, к которым можно присоединяться :)

За приём (с новым ником)

Сообщение отредактировал Enar Indoran: 04 Май 2015 - 16:16

Изображение Three Gods, one true faith.

#17 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 16:28

И да, в таком случае лучше будет назваться Sjorn Sunbeard.)

Хехехе :)
Отлично, за прием.
  • Atarya The Red это нравится

#18 Kr'Ali Zek

Kr'Ali Zek

Немногословный

• 149 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:Kralizek

Отправлено 04 Май 2015 - 19:22

У меня исключительно профессиональный интерес... Полярные зори - место рождения, или работаете там?

#19 Sjorn Sunbeard

Sjorn Sunbeard

Немногословный

• 144 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 19:41

У меня исключительно профессиональный интерес... Полярные зори - место рождения, или работаете там?

И то, и другое. Живу здесь всю жизнь (за исключением 6 лет учебы в Москве).

#20 Vendine Stormire

Vendine Stormire

Немногословный

• 77 сообщений
  • Раса:Altmer
  • UserID:@Nin-elle

Отправлено 04 Май 2015 - 22:01

А мне очень понравился танчик)

Ну видно что человек желает к нам вступить, делает какие-то шаги. Я ЗА! Мне ради этого клана тоже пришлось нового персонажа создавать и имя лорное придумывать - не жалею вообще. Мне мой новый персонаж даже больше по душе, с ИМЕНЕМ, а не ником. и еще раз ЗА! =)

• Enar Indoran это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных