Перейти к содержимому

•  

Фотография

Devril Nerati - Dunmer - Sorcerer

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Devril Nerati

Devril Nerati

Молчаливый

• 23 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@Reaty

Отправлено 05 Апрель 2015 - 00:09

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Деврил Нерати, данмер, чародей, 13 уровень. Выбрала данмера, потому что это моя любимая раса в Тамриэле - на мой взгляд у них самая интересная история и менталитет. Кроме того, люблю даэдра и магию разрушения, поэтому чародей. Ну, и так удобнее отыгрывать мага-учёного)))

(На всякий случай хотела бы сразу уточнить, не будет ли проблемой, что с моего аккаунта иногда играет мой брат? Другими персонажами, естественно.)

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

В гильдию вступить посоветовали знакомые. Я, в общем-то привыкла к синглам, и мне вполне неплохо игралось в одиночку, но ролевого общения тоже хочется. Привлекает прежде всего ориентация на лорность, потому что я предпочитаю играть персонажем, а не набором пикселей, гоняющимся за прокачкой. Деврил уже пару раз пообщался с членами гильдии в таверне, и теперь хочется ещё. Давно знаю Dagmar Black-Tower) В Уставе, вроде бы, всё понятно.

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

Морровинд, Обливион и Скайрим пройдены и перепройдены по многу раз. В TESO начала играть только с переходом на b2p, поэтому только осваиваюсь. Игровые книжки читала не все (а те, что читала, частично уже подзабыла), но сейчас как раз активно стараюсь заполнить пробелы, особенно по истории и мифологии.

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Деврил как правильный маг носит мантии и использует посохи, поэтому изучаю портняжное и столярное дело. Планирую изучить их по максимуму, но пока только начала.

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

Больше всего интересует РП, возможно совместное исследование мира и прохождение подземелий. ПвП пока побаиваюсь.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Анастасия, 27 лет, @Reaty, Ульяновск. Люблю книги, фильмы, комиксы, ну и игры, конечно же, преимущественно фантастических и фентезийных жанров. Пишу стихи (в том числе по мотивам TES). Опыт игры в MMO, к сожалению, практически нулевой, так что сопутствующего слэнга не знаю и в особенностях не разбираюсь, так что это новый и пугающий опыт, так сказать.

Английский язык знаю сносно, с пониманием внутриигровых диалогов проблем не возникает, но сама общаюсь со скрипом и очень медленно.

• Irruar'Nirr, Dagmar Black-Tower и Atarya The Red это нравится

#2 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 05 Апрель 2015 - 00:15

Ооо, кто пришёл  :joy: Привет, Реати, ужасно рада тебя (и Деврила) видеть=)

When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#3 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 05 Апрель 2015 - 01:08

Знакомая Дагмар?) Хорошо, хорошо) Но, боюсь, с братом на аккаунте (я не имею привычки издеваться над русским языком, но не знаю, как некриво сказать) действительно могут быть проблемы. Но это к ярлу.

В гильдию вступить посоветовали знакомые.

Знакомые? Кто же? (По множественному числу делаю вывод, что даже если среди советовавших была Дагмар, то был кто-то ещё)

• Irruar'Nirr это нравится
DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#4 Devril Nerati

Devril Nerati

Молчаливый

• 23 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 01:22

Ещё один человек с дайри советовал, но я не знаю, какой у него здесь логин.
Брату, если что, могу поставить любые ограничения, поскольку аккаунт всё-таки мой.

#5 Atarya The Red

Atarya The Red

Разговорчивый

• 331 сообщений
  • UserID:@ketrinc

Отправлено 05 Апрель 2015 - 01:23

Знакомые? Кто же? (По множественному числу делаю вывод, что даже если среди советовавших была Дагмар, то был кто-то ещё)

если больше никто еще сегодня не подбивал на вступление, то я :D

Приветствую Деврила в замке))

ПвП пока побаиваюсь

а у нас как раз намечаются гильдийные вылазки в Сиродиил. К пвп привыкаешь со временем, я наконец "втянулась" и с удовольствием забегала в Сиродиил с кличем "возьмите в группу". Хотя до ТЕСО точно так же не знала, что вообще такое есть пвп.

Сообщение отредактировал Atarya The Red: 05 Апрель 2015 - 01:24

Исходить Тамриэль вдоль и поперёк!

Изображение

Персонажи
В гильдии:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/788-atarya-the-red-nord-dragonknight/#entry27449[/url]']Атария Рыжая, ДК, огнемаг-ДД
Негильдейские:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/987-teplo-solntca-iarost-ognia/[/url]']Джо-Марен, Темплар-хилер-ДД (Доминион)
Тэллие Сальвани, НБ-ДД, воин за Пакт в Сиродииле

Events

#6 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 05 Апрель 2015 - 01:41

Мне прямо жаль, что я не смогу продолжить дискуссии о природе магии в Тамриэле :) Хотя кто знает, может Дагмар достанется прилежная ученица и скоро она расскажет все, что думает о наследственности, генетике и магии передающейся воздушно-капельным путем.

В принципе, учитывая, что в гильдию принимается аккаунт, а не персонаж, то неудобства могут возникнуть, да. Но не так уже критичные. А сколько лет брату?

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#7 Devril Nerati

Devril Nerati

Молчаливый

• 23 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 01:55

Брату двадцать пять, он адекватный, я могу с ним поговорить, чтобы он ничего не нарушал, и не трогал, и всё такое)

#8 Elsa the Burning-Heart

Elsa the Burning-Heart

Немногословный

• 248 сообщений
  • UserID:@lisay

Отправлено 05 Апрель 2015 - 03:43

Ещё один человек с дайри советовал, но я не знаю, какой у него здесь логин.

Думается мне, что это был Смоки.

В моей душе полыхает пожар, который сожжет даже небеса!!!

#9 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 05 Апрель 2015 - 08:47

Это была Атария.

Мне прямо жаль, что я не смогу продолжить дискуссии о природе магии в Тамриэле :)

У нас ещё детективная история с черепом, не забывай!  :crazy: Прадедушка будет негодовать!

When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#10 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 05 Апрель 2015 - 10:17

Данмер, который любит разрушения - наша школа!

А что, хватает одного аккаунта на двоих?) Брат не подумывает о своём?

#11 Devril Nerati

Devril Nerati

Молчаливый

• 23 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 10:33

На самом деле Деврил очень мирный и добрый! Но если уж лупить врагов заклинаниями, то наиболее убийственными. Чтоб долго не мучились)

Брат подумывает (и я его пинаю в этом направлении) но пока ещё не купил. Деньги, такая штука...

#12 Vendine Stormire

Vendine Stormire

Немногословный

• 77 сообщений
  • Раса:Altmer
  • UserID:@Nin-elle

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:35

Помню, помню мага-исследователя в таверне.

Ну да, с учетом новых цен на игру, это стало многим не совсем по карману. Надеюсь все разрешится.

#13 Devril Nerati

Devril Nerati

Молчаливый

• 23 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:53

Отбой, проблемы больше нет) Брат написал, что завёл свой аккаунт.
  • Silver-Snake и Dagmar Black-Tower это нравится

#14 Kristof Ventre

Kristof Ventre

Немногословный

• 190 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@dnovikov

Отправлено 06 Апрель 2015 - 08:59

По поводу мага исследователя и интереса к союзу Альтмерки и бетона. Бетон - вампир, Альтмерка - вервольф. Однажды такой вот маг решил заполучить кровь того и другого для экспериментов, стравив обладателей проклятий между собой. Но маг кое-что не учел. Вампир и оборотень объединились и наказали мага. Это вкратце. Вообще подробно пишется.

Не против приема

Сообщение отредактировал Kristof Ventre: 06 Апрель 2015 - 09:03

#15 Devril Nerati

Devril Nerati

Молчаливый

• 23 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 10:11

Подобного рода эксперименты, разумеется, предпочтительнее проводить в лабораторных условиях. Впрочем, это не моя область исследований.
  • Нээрэ это нравится

#16 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 06 Апрель 2015 - 11:49

Приветствую!

Как вам ТЕСО по сравнению с другими играми серии?

Книги и фильмы. Что больше всего понравилось и запомнилось, а что могли бы порекомендовать для ознакомления?

#17 Devril Nerati

Devril Nerati

Молчаливый

• 23 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 19:18

Как вам ТЕСО по сравнению с другими играми серии?

Я пока не очень далеко продвинулась по сюжету, но атмосфера игры потрясающая) Морровинд и Скайрим прямо как родные. Аргониане заиграли красками, раньше они мне казались скучными, а теперь Деврил уже запланировал отвести им целую главу в своём исследовании) И очень здорово, что Вторая Эра, потому что можно без задней мысли поклоняться АльмСиВи)))
В плане геймплея немного разочаровывает урезанность магии (и никаких тебе традиционных школ), зато крафт очень радует. Систему правосудия почти не пробовала, потому что не вписывается в отыгрыш, но на первый взгляд выглядит интригующе.

Книги и фильмы. Что больше всего понравилось и запомнилось, а что могли бы порекомендовать для ознакомления?

Я безумно люблю Пратчетта  - мой автор номер один. Рекомендую всем, кто хоть немного любит фентези и юмор, особенно прекрасен цикл про Стражу. Люблю Сапковского, хотя у него всё плохо и все умерли. Поскольку учусь на филфаке, много читаю классики, и неравнодушна к французам, особенно Бальзаку. Недавно прочитала две восхитительные книжки про фейри: "Страшный дар" и "Заговор призраков" Елены Клемм и Екатерины Коути.

В плане кино мне нравится всё фантастико-приключенческое, вроде Звёздных Войн, или Стар Трека, или марвеловских фильмов, но сложно что-то выделить.

• Kr'Ali Zek, Bernard Rimmer и Atarya The Red это нравится

#18 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 06 Апрель 2015 - 19:28

Аргониане заиграли красками, раньше они мне казались скучными, а теперь Деврил уже запланировал отвести им целую главу в своём исследовании)

Змейка испуганно пригнулась, услышав что-то об исследованиях аргониан, и с ловкостью Меча Ночи скрылась в тенях, напоследок прошептав: "За приём".

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#19 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:23

Берите не глядя ) :rider:

#20 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей