Перейти к содержимому

•  

Фотография

Tilwald Rielle - Breton - Sorcerer

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 345 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Tilwald

Отправлено 02 Апрель 2015 - 20:00

Здравствуйте!

[Укажите ваше игровое имя, класс расу и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор?]

Tilwald Rielle (Тильвальд Риель, Тиль), Sorcerer, Бретон, 1VR. Без всяких болячек пока - не вампир и не вервольф.

Бретон - из-за магических способностей + человеческая раса (никакого расизма, просто отождествляю себя с подобными. При этом наибольшую симпатию в мире TES всегда вызывают хаджиты и аргониане, от эльфов остался неприятный осадок с предыдущих игр серии).

В Морровиндe в детстве играл за босого ушастого хаджита-вора и имперца, в Oбливион –хаджитом, имперцем и бретоном, в Скайрим - бретоном и редгардом.

[Почему вы выбрали нашу гильдию и чего от нее ждете. Знаете кого-то из гильдии? Все ли понятно в Уставе?]

Пакт, небольшая, нет цели «нагнуть всех» или вкачаться за неделю до 14vr. Каждый занимается тем, что ему нравится в компании единомышленников. Прочитал многое из доступных мне разделов на форуме, понравилось тут. Плюс само оформление сайта / форума тоже говорит о многом. Пони это наркомания, но было забавно.

Из гильдии никого не знаю.

Устав понятен кроме пункта про торговлю. Не наживаться на соклановцах - это само собой, но как вы используете магазин гильдии? Для обмена, или можно использовать как свое доп. хранилище на 30 слотов?

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром Тамриэля?]

В конце 2001 родители купили новый комп, топовый ПК по тем временам, вскоре вышел Morrowind. Помню, как боялся выйти из Сейда-Нин – злые каракатицы/червяки/птеродактили вокруг. И как внезапно большой «камень» возле маяка отрастил клешни и напал. Играл очень долго и не раз, причем основной квест прошел лишь однажды. Ставил и проходил Tribunal, Bloodmoon, разные неофициальные DLC. Жду Skywind вот.

Потом был Oblivion, но не так зацепил, система «все под уровень» очень сильно напрягала. Но тоже прошел все главные линии и множество побочных квестов. Прошел и сюжетную линию Knights of the Nine, а вот Shivering Isles купил но не прошел (не большой любитель «безумного» контента TES).

В Skyrim играл не очень долго, начинал пару раз, но прошел тоже многое, считаю удачной и очень красивой игрой (особенно с модами на текстуры). Минус - очень быстрая прокачка, играя второй раз патчил на сильное замедление набора уровней. Dawnguard не проходил. Dragonborn поковырял ради Солтсхейма, но до конца не прошел, причина та же что и с островами Шео. Да и времени тогда не было.

В ESO с другом решили играть как только узнали о разработке, как минимум посмотреть на остальной Тамриэль и навестить знакомые места. Следили за новостями на tesonline.ru, я наведывался и к вам сюда. Посылали заявки на бету, но не взяли, зато поучаствовали в феврале 2014 в массовых тестах.

Планировали начать игру с релиза в апреле, но не сложилось из-за обстоятельств irl. В результате сели только в августе, играли три месяца и затем перерыв. Думали вернуться в феврале но узнали, что будет отменена подписка и пришли уже в марте.

Историю читал на Летописях Тамриэля давно, книги в игре - когда как. Знатоком лора себя не считаю, но и не полный невежа.

[Как вы относитесь к крафту, какие профессии у персонажа изучены и насколько?]

Алхимия, Зачарование и Кулинария по 50 (т.к. играем вдвоем с другом, у него соответственно остальные три).

Рецепты для еды есть и могу купить недостающие в случае чего, алхимию недавно сидел разбирал в деталях (с октября многое поменялось).

[Какие мероприятия привлекают больше всего - РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы в данжи, прохождение квестов группой?]

Очень хочется попробовать AvA и PvP (ни разу не был в Сиродииле до сих пор), ну конечно походы в подземелья и зоны. РП – не уверен, некоторые анкеты жителей или заметки в Свитках выглядят мега круто, но у себя писательского таланта пока не замечал. Но поучаствовать-посмотреть не против.

[Укажите ваше имя, возраст, игровой тэг (@AccountName) и место жительства. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков.]

Алексей, 23 года, Москва

@l’appendice (намучился я с ним в период бага с невозможностью /whisper людям со спецсимволами в теге)

Опыт MMO отсутствует, только если считать MMO World of Tanks, в нее играл много и продолжаю изредка заходить.

Иностранные – английский разговорный относительно свободно, испанский базовый разговорный и чтение/письмо, в ESO также случается общаться в чате с французами и немцами на их родных (обычно Google Translate c английского, кое-что уже запомнил).

Увлечения – путешествия, дайвинг, ролики и велосипед. Ну и книги, музыка, фильмы и компьютерные игры, само собой.

• Нээрэ и Dagmar Black-Tower это нравится

#2 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 841 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Neere

Отправлено 02 Апрель 2015 - 20:12

Приветствую!

Отличная анкета, рады вас видеть. От друга заявка ожидается или вас отправили на разведку?

Магазин гильдии используется для обмена, да. Туда складываются обычно какие-то ценные или сетовые вещи по цене 1 золотой.

Пони это наркомания, но было забавно.

Мы оценили, что вы в этой наркомании поучаствовали добровольно :D

• Tilwald Rielle это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#3 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 345 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 20:26

Магазин гильдии используется для обмена, да. Туда складываются обычно какие-то ценные или сетовые вещи по цене 1 золотой.

Так я и думал :-)

Отличная анкета, рады вас видеть. От друга заявка ожидается или вас отправили на разведку?

Спасибо!

Друг подаст обязательно, но через пару дней он на месяц лишится нормального компьютера да и времени, что сделает испытательный срок не показательным. Поэтому да, сейчас меня на разведку обстановки, а ударные силы в виде танка подтянутся после.

Мы оценили, что вы в этой наркомании поучаствовали добровольно :D

Я старался, даже аватарку выбирал похожую на свою сейчас. Но вообще вы могли отпугнуть адекватных людей, имевших несчастье первый раз зайти к вам 1 апреля.

#4 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:36

При этом наибольшую симпатию в мире TES всегда вызывают хаджиты и аргониане

Мимими, Змейке это нравится)) Бретона, которому симпатичен наш народ, я ещё не встречала. Анкета хороша, даже не знаю, что спросить)

Но вообще вы могли отпугнуть адекватных людей, имевших несчастье первый раз зайти к вам 1 апреля.

Увы, если бы такие люди зашли бы чуть позже, они бы обнаружили точно такую же картину, только чуть в менее явной форме. Кстати, как сами относитесь к дружбомагии?

Алхимия, Зачарование и Кулинария по 50 (т.к. играем вдвоем с другом, у него соответственно остальные три).

Понимаю, с братом тоже решили поделить крафт) А потом... прокачала всё)) Советую, кстати, даже не вкладывая очки навыков, ставить какие-нибудь трейты на изучение, мало ли)

Насчёт путешествий - где побывали? Где понравилось больше всего? И куда хотели бы отправиться? Ну и на друга интересно бы посмотреть. Если мы вашего друга не примем, вы тоже уйдёте? (В последнее время участились случаи приходить группами, хех)

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#5 Almadir

Almadir

Разговорчивый

• 345 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@Almadir

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:36

Приветствую! Вы указали путешествия как свое хобби. Где успели побывать? 

Змейка опередила :)

Сообщение отредактировал Almadir: 02 Апрель 2015 - 21:37

Bestiae sumus, ut non bestiae simus

#6 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 345 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:19

Кстати, как сами относитесь к дружбомагии?

Я не знаю что это, но подозреваю что-то с понями. Вообще никогда ими не интересовался и не смотрел, но в интернете натыкаюсь время от времени. И судя по тому, что запрос в google "Пони+вулканы" выдал мне картинку на аватарку, существует свое правило и для них - "Пони есть про все". Оставить в качестве аватарок тут - не думаю что хорошая идея, хотя мне в принципе все равно :-)

Насчёт путешествий - где побывали? Где понравилось больше всего? И куда хотели бы отправиться?

Приветствую! Вы указали путешествия как свое хобби. Где успели побывать?

Был дважды в островной Греции, на Крите в 2011 и Закинфе в 2012. Летом 2013 за пять недель посетили три канарских острова - Гран-Канарию, Ла Пальму и Ла Гомеру, на обратном пути на стыковке вылезли на три дня в Мадрид. В это самое время в прошлом году на 4 месяца умотал в Мексику с билетом в один конец, сначала волонтерил, а потом просто болтался там (те самые обстоятельства irl, не позволившие начать играть в ESO в апреле :-(). Получил PADI AOWD, немножко попробовал серфинг на Тихом океане, с велосипедом объехал 8 штатов (мексиканских). После заглянул на Кубу на пару недель, т.к. нашел обратный билет в Москву из Гаваны. Своеобразный "gap year", только не после школы. Да и не год вовсе :(

• Нээрэ это нравится

#7 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 345 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:27

Ну и на друга интересно бы посмотреть. Если мы вашего друга не примем, вы тоже уйдёте? (В последнее время участились случаи приходить группами, хех)

Посмóтрите, ему просто сейчас не до этого будет. Мой уход если не возьмете его - нет, зачем? Я все равно же смогу играть с ним :-)  И с вами. Да и не думаю что вы будете настолько суровы к нему при условии что примете меня, мы не сильно различны с ним во взглядах. Из нас двоих я больший раздолбай.

#8 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:06

Вообще, пони на аватарках были чисто к 1 апреля)) Но у нас ограничений на аватарки нет. Конечно, за исключением очевидных, по моральным принципам.

В вопросе про дружбомагию я имела в виду дружбомагию как таковую, отношение к другим людям и тому подобное. Хотя, судя по заявлению, которое меня впечатлило, с этим проблем нет)

Мой уход если не возьмете его - нет, зачем? Я все равно же смогу играть с ним   И с вами.

Редкий ответ. Но справедливый.

В общем, Змейка за, Змейка хотела бы увидеть этого путника в замке на испытательном сроке))

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#9 Elsa the Burning-Heart

Elsa the Burning-Heart

Немногословный

• 248 сообщений
  • UserID:@lisay

Отправлено 03 Апрель 2015 - 02:49

Анкета потрясающая! Давайте выдадим этому бретону табард  и посмотрим как он его его будет беречь)

В моей душе полыхает пожар, который сожжет даже небеса!!!

#10 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений
  • UserID:Tlaz

Отправлено 03 Апрель 2015 - 04:27

только если считать MMO World of Tanks, в нее играл много и продолжаю изредка заходить.

Танки это правильно. Стальные монстры, бороздящие необъятные просторы картофельных полей услаждают взор больше, нежели раскачивающиеся на ветру норды к западу от Рифтена. 

Квас как танк? Удар держит? :D

Но вообще вы могли отпугнуть адекватных людей, имевших несчастье первый раз зайти к вам 1 апреля.

АДЕКВАТНЫХ  людей цветными конями не испугаешь )

Змейка, употребление хиста через дыхательные пути, а так же дружбомагические отношения - это то, чему учатся уже непосредственно в гильдии. К сожалению не все обладают подобными abilities с момента рождения =))

Ну  и традиционные пара вопросов:

1.  И как дайвинг в Тихом океане? Из-за подводных течений там весьма опасные места есть, камни, резкие перепады высот... 

2. Книги.. музыка...

2.а Топ 5 книг, обязательных к прочтению с твоей точки зрения? (дада, я продолжаю поиски литературы в дорогу) 

2.б Несколько групп и композиций из личного топа? Как "хорошей музыки" так и "о, какой трэш!!11"? :D Какая худшая песня, которую ты когда-либо слышал? (дада, я пополняю репертуар для радио) 

Учитывая путешествие по Мексике... Есть какие-то местные малоизвестные широкой публике андеграудные (или около того) группы, песнями которых ты мог бы поделиться? )

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#11 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 345 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 05:11

1. И как дайвинг в Тихом океане? Из-за подводных течений там весьма опасные места есть, камни, резкие перепады высот...

Дайвил я как раз на карибской стороне Юкатана, Ривьера Майя и Косумель, еще пару раз в сенотах. На Тихом океане - серф в Пуэрто Эскондидо. Но ныряют и там, хотя пестрой живности будет поменьше, зато больше шанс увидеть что-нибудь огромное. Течения и опасные места везде есть, не только на Тихом.

2.а Топ 5 книг, обязательных к прочтению с твоей точки зрения? (дада, я продолжаю поиски литературы в дорогу)

Ландау, Лившиц т.1 -  т.5 :wink:  В дорогу самое то.

2б. Несколько групп и композиций из личного топа? Как "хорошей музыки" так и "о, какой трэш!!11"? :D Какая худшая песня, которую ты когда-либо слышал? (дада, я пополняю репертуар для радио) Учитывая путешествие по Мексике... Есть какие-то местные малоизвестные широкой публике андеграудные (или около того) группы, песнями которых ты мог бы поделиться? )

Слушаю почти все жанры кроме рэпа и всяких хрипяще-орущих ребят (хардкор металкор и прочий -кор), и практически ничего из русскоязычных исполнителей (не путать с русскими композиторами). Зависит от настроения/времени/окружения. Мексиканские - не то чтобы андеграунд но вся Латина тогда тащилась с Daddy Yankee (Lovumba и Limbo как образцы), Nicky Jam, Don Omar, Mark Anthony, Maluma, Ricky Martin, часто звучал саундтрек с ЧМ-2014. Carlos Vives, Amaral, Nek, Antonio Orozco, etc. Хотя если ты работаешь на радио то всех этих ребят должен знать, ничего нового тут не подскажу.

Танки это правильно. Стальные монстры, бороздящие необъятные просторы картофельных полей услаждают взор больше, нежели раскачивающиеся на ветру норды к западу от Рифтена. Квас как танк? Удар держит? :D

Вот это вот я не понял, издевка? Не нравится игра? Мы играли на евро сервере и большую часть времени командные вещи (роты, ESL, высадки), а не рандом. У меня всего 2 десятки и около 8к боев в статистике за время с апреля 2011 (старт еврокластера), что просто ничтожно с точки зрения тру задротов. Зато удалось поиграть с действительно лучшими игроками ру- и евро-серверов и даже что-то выигрывать в ESL

P.S. а kv-1s не знаю, не играл, но не думаю что он что-то держит.

• Lyras Delhen это нравится

#12 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 993 сообщений
  • UserID:Tlaz

Отправлено 03 Апрель 2015 - 06:12

Ландау, Лившиц

не, спасибо, в качестве снотворного я читаю форум. 

Вот это вот я не понял, издевка?

нет, это был тест на знание реалий. Но, учитывая что ты играл на евро, он неуместен  ) 

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#13 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 03 Апрель 2015 - 08:29

Приветствую! Никогда не было желания в ТЕСО побыть оборотнем или вампиром?

#14 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:20

Несмотря на нелюбовь к эльфам и металлу, я только "за" :sorry:

ПС: Тоже жду Скайвинд. Кстати, ребята сделали отличный сандтрек - частенько переслушиваю их канал на ютубе во время обеденного перерыва.

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 03 Апрель 2015 - 10:36

#15 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 345 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:48

нет, это был тест на знание реалий. Но, учитывая что ты играл на евро, он неуместен )

Да реалии то известны, и рандом на евро ничем не отличается от того на ру-сервере. Поэтому и не играл в нем много, а 90% из того что играл - это взвод трех фиолетовых папок, которые могут тащить втроем, не сильно опираясь на свою "команду". Если конечно сами не начнут клешнями щелкать. Одному там действительно лучше не появляться, хоть квас хоть маус - долго против двадцати девяти ты не продержишься.

Приветствую! Никогда не было желания в ТЕСО побыть оборотнем или вампиром?

Был вампиром и оборотнем в Морровинде, там действительно было круто реализовано. Скайрим и Обливион вроде уже не становился, а если заражали то лечился.

Тут же мне кажется сделали немного банально и по факту - просто еще одна ветка навыков, как например от гильдии магов. Никакого урона на солнце днем, NPC вообще параллельно, кто ты. Реалии онлайн-рпг, баланс и казуальность, но имхо реализовать можно было веселее, например труднее получить, лучше бонусы но и много сильнее минусы. И ночью в Сиродииле наступает время кусачих, которые летают над крепостями и съедают часовых, зато днем дрожащие людишки вылезают из замков и с улюлюканьем бегают в поисках кровососов, чтобы навалять им в свой черед.

А так конечно попробую, не болею не потому что нет денег парню в чате с "wts vampire bite". Плюс как я писал, я еще не бывал в PvP зоне, а Тиль та еще тряпка, возможно придется взять для повышения выживаемости.

#16 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 345 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:04

Несмотря на нелюбовь к эльфам и металлу, я только "за" :sorry:

ПС: Тоже жду Скайвинд. Кстати, ребята сделали отличный сандтрек - частенько переслушиваю их канал на ютубе во время обеденного перерыва.

Да нет, против эльфов я ничего в общем то не имею, а тем более игроков.

Просто согласитесь, что так их преподали во вселенной - высокомерные и нетерпимые (те что данмеры и альтмеры) и туповатые вечно страдающие лесные. Рабовладельцы в Морровинде, вроде Дрес. Душки Ординаторы. Напыщенные Телванни. Колоритные ребята вроде Фаргота и Гаэнора. Талмор в Скайриме (каюсь, всегда специально сворачивал, чтобы вырезать поганцев). Поэтому подсознательно укоренилось - аргониане и хаджиты страдают, а эльфы качают права, посылают и доминируют. Но конечно такие представители были и у других рас.

Саунд не пробовал, послушаю.

• Dagmar Black-Tower это нравится

#17 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 345 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:34

Вдогонку по поводу эльфов - даже тут в ESO, у нас и в Заливе (который Илиак, не Персидский) союзы называются Пакт и Ковенант, т.е. соглашение, договор. В это время эльфы - ДОМИНИОН!

В защиту - их предводительница выглядит как раз самой адекватной из трех. (упс, смахивает на измену) Те, кто уже был на встрече правителей в игре, уверен заметили.

#18 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:22

В защиту - их предводительница выглядит как раз самой адекватной из трех. (упс, смахивает на измену) Те, кто уже был на встрече правителей в игре, уверен заметили.

Ходят слухи, что она киборг )

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 03 Апрель 2015 - 12:23

#19 Lyras Delhen

Lyras Delhen

Разговорчивый

• 669 сообщений
  • UserID:unnik

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:35

Ходят слухи, что она киборг )

И вампир)

И добро пожаловать путнику)

WAAGHmbush!

#20 Tilwald Rielle

Tilwald Rielle

Разговорчивый

• 345 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 14:27

И вампир)

И добро пожаловать путнику)

Спасибо!

Для вампира у нее слишком приятный цвет лица. Или это все гемоглобиновые ванны?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных