Перейти к содержимому

•  

Фотография

Не хочу учиться, хочу жениться!

Event Roleplay

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Kristof Ventre

Kristof Ventre

Немногословный

• 190 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@dnovikov

Отправлено 27 Март 2015 - 07:34

Дорогие друзья,товарищи,соплеменники,согильдийцы, господа и дамы!

Хотим мы (Kristof Ventre - бретон маг вампир двухсот лет от роду и Vendine Stormire - альтмер маг лучница оборотень тридцати двух лет) совершить очередной, а может и внеочередной, подвиг и узаконить отношения ещё и в игровом мире, используя для сего действа (узаконивания отношений) вышеуказанных персонажей не по назначению (Назначение у них, персонажей, войны вести, ..... но любим мы "играть в театр")!

Вот какой-то такой поток сознания вылился в печатный текст из меня.

Что нужно и чего охота:

(Однажды у нас уже был утомительный процесс подготовки собственной свадьбы ..... и было клёво! Хочется повторить)

В первую очередь в темпе вальса перезнакомить персонажей с как можно большим количеством жителей-обитателей Тамриэля, чтоб не стоять вдвоём перед алтарём, а пир на весь мир устроить.

Нужны подружка невесты и свидетель от жениха.

Нужно выбрать и подготовить место проведения мероприятия.

Нужно устроить мальчишник и девичник.

Нужно выбрать шеф-повара.

Нужны музыканты.

Нужна фото и видеорепортеры! (серьёзно. Кто поскринит да пофрапсит)

А значит нужны красивые места, где молодые пофоткаются.

Нужны костюмы!

Что может пойти не так (Когда у нс была свадьба - я дал всем понять, что если украдут супругу - буду стрелять из травматики  :-) . Всё равно, гады такие, спёрли туфли и выкуп требовали. Крайнее моё недовольство вызвав поступком бесстыдным.) - Если воровать оборотня (на свой страх и риск), то без фанатизма. Чтоб праздник не испортить.

Кто бы взялся провести всё это действо и скоординировать телодвижения? ) (Нужен нам организатор и тамада)

Воооооот! :confusion:

• Dagmar Black-Tower, Elsar Nelvani, Enar Indoran и еще 1 это нравится

#2 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@clr24

Отправлено 27 Март 2015 - 09:08

Насчёт "перезнакомиться" -- места лучше Таверны для общения согильдийцев не стоит и искать. Тем более, она уже скоро.

Думаю, за фото- и кинооператорами дело не станет, например, Ирруар готов стать одним из них. И поваром тоже, да. Но только, чур, без этого несчастного грязного передника (мне больше табард по душе  :confusion:  ...)

• Dagmar Black-Tower это нравится
Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#3 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Chergarka, @Wild-Rover

Отправлено 27 Март 2015 - 09:29

О! Отлично! *саммонит Эрью в этот тред*

Северин бард по квенте, запишите меня. Мой маленький альтмерофоб будет вести себя хорошо, обещаю))

Разные мысли:

- Про место. Алтарь Мары у нас в Давонс Воч и Морнхолде. В Давонс ужасно людно от малышей, если обязательно хотите алтарь, лучше в Морнхолд. Там, кстати, неплохая таверна (без барда, не будет мешать) и наша любимая сцена.

- Про обряды. Вы хотите, чтобы в них было что-то специфически альтмерское/бретонское? В Пакте со знатоками ихней религии напряжёнка, но может, поспособствует кто-то из согильдийцев соответствующей расы?

- Для развлечения гостей отлично подойдёт шут (вот для чего и нужен этот костюм, а не для езды по Сиродиилу на коте и троллинга) или фокусник-маг. Ещё можно устроить дружеские дуэли. 

Ирруар, а ты видел вот такой передничек? http://eso-fashion.c...t-and-trousers/

• Enar Indoran это нравится
When in danger or in doubt, run in circles, scream and shout ©

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#4 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 27 Март 2015 - 10:10

А что Эрья? Эрья может танцевать :) А уж под аккомпанемент Северина так вообще сколько угодно. Она даже может обряд провести, но это будет несколько двусмысленно :) Все же последователи Дибеллы не самые рьяные хранители домашнего очага.

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#5 Tosh'Renji

Tosh'Renji

Немногословный

• 118 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@TuD4ever

Отправлено 27 Март 2015 - 10:15

Большой Акавирский Ка По'Тун может быть телохранителем:)

Для развлечения гостей отлично подойдёт шут (вот для чего и нужен этот костюм, а не для езды по Сиродиилу на коте и троллинга) или фокусник-маг. Ещё можно устроить дружеские дуэли.
У меня есть такой костюм, правдо мой Шут (тебе ли не знать) играется с судьбами людей. 

Сообщение отредактировал Tosh'Renji: 27 Март 2015 - 10:14

#6 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 10:22

На ком-то ещё видела этот костюм, помню. Бокр, не? И у многих, наверное, есть жёлтый крипи-шут, без маски он тоже весьма симпатичный.

Кстати, о костюмах. Если выбираете наряд, фотки всей одежды можно посмотреть тут: http://imgur.com/a/LfJAH#0

Dagmar Black-Tower | Severin Laetus | Teo Trajan Verro | Malk gro-Angbor | Rhalam Dres | Areev Dres | Chonak-Jai | Haagu | Aaz Seydha | Trevyn Thal

#7 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 27 Март 2015 - 12:01

Можно побыть пьяным ковриком на полу?

• Boadrig это нравится

#8 Vendine Stormire

Vendine Stormire

Немногословный

• 77 сообщений
  • Раса:Altmer
  • UserID:@Nin-elle

Отправлено 27 Март 2015 - 12:06

Даа.... насчет нарядов. Это... свадебное платье за кроны с кокошником просто ужасное -_- по крайней мере не для эльфа точно. Может аля в стиле эльфа покрашу в белый цвет.

Насчет обрядов я вообще темный лес. Но сам обряд наверное будет возле алтаря Мары проходить (свиточек имеется).

Можно побыть пьяным ковриком на полу?

-_- совсем не интересно да?! Не мы можем просто пойти вдвоем к алтарю Мары и обменяться кольцами. Но хотелось бы некий ивент сотворить для гильдии, чтобы все приняли участие.

• Kristof Ventre это нравится

#9 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 27 Март 2015 - 13:18

Сие была шуточка)

Просто я очень ленивая и уставшая нечто, сидящая по данджам и чувствующая себя на рп-ивентах пустым выжатым лимончиком. Поэтому максимум на что я способна - это завалиться в тс и надраиваться в углу таверны в компании Бокра и товарищей, заодно сыпля направо и налево нелепыми замечаниями и плоскими шуточками :sorry: Но если у вас нет вакансии пьяного коврика, то могу изображать (на выбор): гобелен, вазу, сидящего в огне камина данмера или "того странного типа" в татуировках. Ещё я умею нарезать салатики, терпеть не могу алкоголь, периодически пытаюсь вытащить себя на РП и совершенно не представляю, что у меня будет со временем. Но вот хоть как-то пересечься и познакомиться - это да, этого хочется ))

Сообщение отредактировал Kirrouk Indoran: 27 Март 2015 - 14:24

• Tosh'Renji это нравится

#10 Silver-Snake

Silver-Snake

Разговорчивый

• 848 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:Silver-Snake

Отправлено 27 Март 2015 - 14:34

Роук, там не только сама церемония будет, но и много других занятий)) Главное, чтобы в тот день у всех завалом было времени.

Я в принципе за, всё же, первый раз в жизни на свадьбе погуляю, но как Роук, алкоголь не употребляю)) Единственный вопрос - насчёт мальчишника/девичника. Ну, мягко говоря, у нас много кроссгендерных персонажей))

DD - Argonian - Stamina - melee - Night Mother's Gaze - Silver-Snake

#11 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 14:43

Разве это проблема? О_О Ессно, в РП роляет только пол персонажа, а не игрока.

• Enar Indoran и Kristof Ventre это нравится

#12 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 27 Март 2015 - 14:53

У меня есть мальчик, можно я пойду на мальчишник? :))))

Кстати, если вы сделаете девишник и мальчишник в разное время, то и правда можно прийти, хехе.

• Dagmar Black-Tower, Enar Indoran и Kristof Ventre это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#13 Dagmar Black-Tower

Dagmar Black-Tower

Опытный дилетант

• 2 013 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 15:00

Кстати, если вы сделаете девишник и мальчишник в разное время, то и правда можно прийти, хехе.

Кстати да, идея, теперь я тоже так хочу XD Больше персонажей задействовать - это гут.

• Enar Indoran это нравится

#14 Vendine Stormire

Vendine Stormire

Немногословный

• 77 сообщений
  • Раса:Altmer
  • UserID:@Nin-elle

Отправлено 27 Март 2015 - 15:42

Вполне хорошая идея =) провести мальчишник и девичник в разное время... 

#15 Ulfgar Stormforged

Ulfgar Stormforged

Молчаливый

• 48 сообщений
  • UserID:@berserk155

Отправлено 27 Март 2015 - 16:41

Я бы с удовольствием поучаствовал, если это не выпадет на мой рабочий день) Могу взять на себя роль фотографа, поискать места для съёмок. Какие места предпочитаете? Пепельный Стоунфолз, зеленеющие поля Дешаана, или может болота Шадоуфена, заснеженные горы Истмарка или же осенние леса Рифта? )

#16 Elsar Nelvani

Elsar Nelvani

Немногословный

• 291 сообщений
  • UserID:@laka4ka

Отправлено 27 Март 2015 - 19:29

О да! Наконец-то я узнаю, как выглядят настоящие мальчишники! Хе-хе!
Итак, Элсар на все готов: женить, вести к алтарю, держать кольца, красть, искать, пить, драться, спать лицом в салат. Что скажете, то и сделает.
Предлагаю создать две комнатки, мальчишник и девичник, и придумать в них сценарии сего непотребства. Жених заведует одной, невеста - другой.

Сообщение отредактировал Elsar Nelvani: 27 Март 2015 - 19:30

Ивенты

#17 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 27 Март 2015 - 20:06

У меня есть мальчик, можно я пойду на мальчишник? :))))

Эрья там, так-то, тоже не лишняя будет.... хDD

Отчаянно одобряю идею со свадьбой :) Готов напиваться и радоваться за молодых уже не очень молодых всё ещё молодых душой)))

Изображение Three Gods, one true faith.

#18 Kristof Ventre

Kristof Ventre

Немногословный

• 190 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:59

Абсолютно за!

Главное, чтобы в тот день у всех завалом было времени.

Это да. У меня у самого работы по уши. Только вот ввалился (смотри время сообщения). Но по личному опыту - так оно и бывает. Все в попыхах и "на коленке" ) Кронечно окончательную дату надо выбрать, чтоб устраивала всех.

как Роук, алкоголь не употребляю)) 

Вот. Нужно грабануть склад хиста :wink:

• Dagmar Black-Tower это нравится

#19 Kristof Ventre

Kristof Ventre

Немногословный

• 190 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:15

Я бы с удовольствием поучаствовал, если это не выпадет на мой рабочий день) Могу взять на себя роль фотографа, поискать места для съёмок. Какие места предпочитаете? Пепельный Стоунфолз, зеленеющие поля Дешаана, или может болота Шадоуфена, заснеженные горы Истмарка или же осенние леса Рифта? )

Со временем будем определяться. По поводу мест надо бы посоветоваться-пошептаться )

#20 Ulfgar Stormforged

Ulfgar Stormforged

Молчаливый

• 48 сообщений
  • UserID:@berserk155

Отправлено 27 Март 2015 - 22:47

Со временем будем определяться. По поводу мест надо бы посоветоваться-пошептаться )

Тогда пиши в игре или здесь, в каких местах, я побегаю поищу) 

Темы с аналогичным тегами Event, Roleplay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных