Перейти к содержимому

•  

Фотография

Derrian Krein - Nord - Dragonknight

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Derrian Krein

Derrian Krein

Молчаливый

• 25 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@Tivailan

Отправлено 26 Март 2015 - 13:34

Derrian Krein, Норд, Рыцарь дракона, 1-й ранг ветерана. 

На Вашу гильдию набрел потому, что появилось желание присоедениться к приятной компании. Сражаться вместе за Сиродиил и покорять подземелья. А самое главное все больше узнавать и проникаться прекрасным миром свитков. А когда приключения закончаться, взять кружечку эля и вспоминать о битвах сидя в просторном каминном зале и отдыхая, перед новым походом. 

Искал близкие мне мотивы: РП и как следствие ПвЕ, но чтобы можно было окунуться в эпические сражения за Сиродил. Нашел это у Вас. Атмосфера теплая, общение, судя по темам и записям, приятное. 

С миром и игрой знаком давно еще в 90х, ступив на земли Морровинда, я начал свой путь, но не всегда удавалось узнать его в полной мере, ни в Oblivion'e, ни в Skyrim'e. Немного изучал историю по вики, читал связанные с ней материалы. Поэтому мир знаю давно но не перестаю изучать его все лучше и глубже. 

Система развития в крафте очень понравилась, развиваюсь в сторону кузнечного дела и обработки древесины, в данный момент поднимаю навых кожевническтва.
Кузнечное дело: З5
Древесина: 27

Кожевничество: 19

В игре собрано все, что я люблю, красивое ПвП, прекрасный дизайн подземелий и приключений, сложность в освоении. И все это в любимом Мире и с возможностью проникнуться ролью персонажа и после работы, пожить кем-то другим. 

Расскажу немного о себе. 
Зовут меня Сергей, 27 лет, работаю и живу в Минске. В игре можно найти как @Kaenshishi, но вскоре, надеюсь, буду известен как @Tivailan. 

Повидал множество ММО, так или иначе касался всех известных мне проектов. Дольше всего был в WoW, SWtOR, Aion и теперь TESO. Играю еще с беты, с перерывом на диплом и кризис в стране. Теперь с введением Tamriel Unlimited стало возможно просто наслаждаться любимой игрой, чем я и занимаюсь. 

С английским проблем не испытываю, работа предполагает изучение литературы да и опыт в ММО помогает в общении с людьми. 

Помимо игровых увлечений часто выбираюсь на природу, изучаю фехтование, как восточное, так и европейское. Пишу зарисовки о персонажах их приключениях и стихи. 

Учавствую в фестивалях японской культуры, выступаю как в спектаклях так и в создании декораций и эелементов экипировки. Больше всего люблю создавать различное оружие. Что отражается в игре любовью к кузнечному делу. 

Вот, кажеться и все. О себе рассказал, осталось познакомиться, и, надеюсь, вступить в Ваши ряды, чтобы сражатсья на просторах Тамриэля бок о бок. 

• Нээрэ и Dagmar Black-Tower это нравится
Изображение I'll never bow down from the sorrow, I'll face all that is coming my way!

#2 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 26 Март 2015 - 13:45

Приветствую. После прочтения анкеты у меня возникло несколько вопросов:

1. Понравились ли изменения в игре после долгого отсутствия?

2. В анкете написано, что вы создаете оружие. Реальное оружие, ковка и всё такое?

#3 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@clr24

Отправлено 26 Март 2015 - 13:45

Доброго времени суток!
Скажите, а кем (раса/класс) играли во времена беты?

И как Вам анимации ДК, например, те же лавовые шипы, вылезающие из спины? Мне, как храмовнику, не понять. Это, должно быть... неприятно?

:)

Сообщение отредактировал Irruar'Nirr: 26 Март 2015 - 13:48

Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#4 Derrian Krein

Derrian Krein

Молчаливый

• 25 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 13:50

Приветствую. После прочтения анкеты у меня возникло несколько вопросов:

1. Понравились ли изменения в игре после долгого отсутствия?

2. В анкете написано, что вы создаете оружие. Реальное оружие, ковка и всё такое?

Приветствую. Изменения пока вызывают только положительные эмоции, анимация, показатели характаристик, визуальные эфекты. Немного задело отсутствие любимого мной Sea of Flames который теперь скорее баф, но в остальном все прекрасно. 

Оружие создаю из дерева и пластика, из стали, в данный момент пошел на курсы кузнечного дела. Потому как выпиливать клинки из листовой стали уже не то, хочется расти дальше. 

Доброго времени суток!
Скажите, а кем (раса/класс) играли во времена беты?

И как Вам анимации ДК, например, те же лавовые шипы, вылезающие из спины? Мне, как храмовнику, не понять. Это, должно быть... неприятно?

:)

Со времен беты ничего не изменилось, всегда играл за Норда, близки они мне по духу. Да и в жизни я брутальный северянин)) 

Шипи на мой взгляд очень и очень полезны, тем полее что они не вылезают а нарастают поверх брони, смотриться устрашающе, как и должно, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Tivailan: 26 Март 2015 - 13:54

Изображение I'll never bow down from the sorrow, I'll face all that is coming my way!

#5 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 26 Март 2015 - 14:19

У меня вопросов нет. За.
I`ve lost my only way...

#6 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@Isugi

Отправлено 26 Март 2015 - 14:54

Добро пожаловать! :)

С миром и игрой знаком давно еще в 90х, ступив на земли Морровинда,

Нооооо Морровинд же вышел в 2002 =)

Учавствую в фестивалях японской культуры, выступаю как в спектаклях так и в создании декораций и эелементов экипировки.

Подразумевается косплей, или у вас есть какие-то иные фестивали? Не похвастаетесь ли парой работ? :) В дальнейшем можно (и нужно!) будет похвастаться всеми в разделе "свитков" :)

Раз уж любите РП - расскажите, пожалуйста, коротко о своём персонаже?

Сообщение отредактировал Enar Indoran: 26 Март 2015 - 14:55

• Irruar'Nirr это нравится
Изображение Three Gods, one true faith.

#7 Derrian Krein

Derrian Krein

Молчаливый

• 25 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 15:14

Добро пожаловать! :)

Нооооо Морровинд же вышел в 2002 =)

Подразумевается косплей, или у вас есть какие-то иные фестивали? Не похвастаетесь ли парой работ? :) В дальнейшем можно (и нужно!) будет похвастаться всеми в разделе "свитков" :)

Раз уж любите РП - расскажите, пожалуйста, коротко о своём персонаже?

Да, Морровинд вышел в 2002 году, в ного тогда я и начал играть. В 1996 вышел Daggerfall о котором мой однокласник прожужал мне все уши. Я стал изучать и увлекся миром, мы даже вдвоем хотели создать свою РПГ) Сделали зарисовки оружия и брони, персонажей, карту. И все это в волшебном блокноте, который куда-то бесследно исчез, до сих пор не известно где он. Мы так и не пришли к выводу у кого он был последним. Так что словом именно вселенная свитков натолкнула меня на стезю фентези и жажды приключений. 

Да, косплей, дефиле и выступления:
Вот пара работ: 
Granado Espada - http://i.gyazo.com/a...31ad012b645.png

Какой-то старый J-Rock - http://i.gyazo.com/6...33cc09899c.png 
Это то, до чего руки на работе дотянулись. 

Про персонажа, если совсем коротко, то он сын фермера, вместе с братом они рано потеряли отца и пришлось трудится и работать, чтобы прокормиться. Жизнь потрепала, одним словом. С тех самых пор, как их с братом разделило ночное происшествие. Дерриан безуспешно ищет его, все больше проникаясь ненавистью к Даэдра. Прошло много времени и теперь пламя дракона верно служит ему и очищает врагов, оставляя лишь пепел. Но надежда найти брата все еще теплеться внутри. Хотя сам воин все чаще останавливается в таверне, чтобы пропустить кружечку эля и отвлечься от тяжелых мыслей.
Пока не могу создать тему в РП разделе, но при положительном решении собираюсь продолжить историю. 

• Elsa the Burning-Heart это нравится

#8 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 26 Март 2015 - 15:15

Фотки оружия, оружия! Можно прямо сюда =) :viking:

#9 Derrian Krein

Derrian Krein

Молчаливый

• 25 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 15:18

Как доберусь домой обязательно сделаю парочку. :nb:

#10 Elsa the Burning-Heart

Elsa the Burning-Heart

Немногословный

• 248 сообщений
  • UserID:@lisay

Отправлено 26 Март 2015 - 15:20

Налейте этому норду за мой счет! И выдайте временный пропуск! А там посмотрим)

Сообщение отредактировал Elsa the Burning-Heart: 26 Март 2015 - 15:21

• Belrand и Irruar'Nirr это нравится
В моей душе полыхает пожар, который сожжет даже небеса!!!

#11 Derrian Krein

Derrian Krein

Молчаливый

• 25 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:18

Спасибо, не откажусь от хорошей выпивки. 
А вот, как и обещал несколько фоток оружия:

Катана, как она есть(листовая сталь, латунь; ножны - дерево) - http://i.gyazo.com/a...11e2790553b.png

Изрядно ощипанный, но все же Банкай ^^ (арматурная сталь  :dunmer: ) - http://i.gyazo.com/e...dfdbbb8b441.png

Contra Hard Corps (дерево, картон, пластик) - http://i.gyazo.com/4...b40e2f40e1f.png

Сообщение отредактировал Tivailan: 26 Март 2015 - 16:19

• Bernard Rimmer, Dagmar Black-Tower, Enar Indoran и еще 1 это нравится

#12 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:28

Катана шикарно смотрится. :thumbs_up:

#13 Derrian Krein

Derrian Krein

Молчаливый

• 25 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 16:38

Спасибо. Делал для тренировок, но потом получилось, что она всегда к место, и на выступлениях, и в спаррингах, и в тренировках) 

#14 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 26 Март 2015 - 16:47

А я призываю в этот тред Бокра. :wink:

Сама же определённо "за" )

#15 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:16

За.

#16 Derrian Krein

Derrian Krein

Молчаливый

• 25 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 11:00

Сегодня завершились переговоры со службой поддержки, и наконец-то я получил, так желаемый мной, тэг @Tivailan. Изменить информацию в первом сообщении не могу, поэтому оставлю информацию здесь. 

P.S. Так же возникли трудности с установкой возможности пользоваться кириллицей в чате, никогда не было необходимости ее использовать, многое поменялось и переворошив несколько тем по этому поводу везде нашел разные варианты, которые, к несчастью, не помогли в моем случае. 

#17 Walt Brann

Walt Brann

Говорящий без остановки

• 3 258 сообщений
  • UserID:Walt_Brann

Отправлено 27 Март 2015 - 11:09

P.S. Так же возникли трудности с установкой возможности пользоваться кириллицей в чате, никогда не было необходимости ее использовать, многое поменялось и переворошив несколько тем по этому поводу везде нашел разные варианты, которые, к несчастью, не помогли в моем случае. 
В случае приема на испытательный срок, станет доступен раздел с гайдом по кириллице. 

#18 Derrian Krein

Derrian Krein

Молчаливый

• 25 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 11:11

Спасибо, тогда буду ждать решения о приеме. 

#19 Нээрэ

Нээрэ

Пламя Севера

• 3 836 сообщений
  • UserID:Neere

Отправлено 27 Март 2015 - 11:20

У нас на форуме используется имя персонажа, а не аккаунта, так что мне придется вас переименовать.
В остальном вопросв не имею, можете обращаться за инвайтом в игре.

Про кириллицу мы не подумали, прошу прощения. Надо будет перенести ее в открытый раздел, может прямо во Вступление?
  • Irruar'Nirr это нравится
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

#20 Derrian Krein

Derrian Krein

Молчаливый

• 25 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 11:22

У нас на форуме используется имя персонажа, а не аккаунта, так что мне придется вас переименовать.
Конечно, просто не знал об этом при регистрации. Спасибо. Буду обращаться за инвайтом и установлю кириллицу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных