Перейти к содержимому

•  

Фотография

Zarches Salaren - Argonian - Nightblade

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Zarches

Zarches

Немногословный

• 67 сообщений
  • Раса:Argonian
  • UserID:@McArth

Отправлено 26 Март 2015 - 02:34

День добрый! Меня зовут Гарм, я привратник замка Эдель Бранн. Время военное, сами понимаете, у нас тут разговор короткий - нечего шастать туда-сюда кому попало. Так уж не обессудьте, требую информации по всей строгости. Личное распоряжение ярла.
Тэээк. Да-с.
Как вас зовут? Какого роду-племени? Чем занимаетесь? Откуда к нам пожаловали?

Zarches Salaren я буду. Как видите, родом аргонианин, хотя по мне и не скажеш-шь.*раздается змеиное шипение, похожее на смех*  Промыш-шляю...хм...разного рода деятельностью, скажу лишь, что мои ус-слуги высоко ценят, когда нужна тиш-шина и осторожность. Прибыл я с юга, а родом из Ввандерфелла.

[И-и так, Зарчес Саларен, ящер, Найтблейд, 13 ветеранский. Почему? Вот честно, не знаю. Никогда в Серию ТЕС кем-то определенной расы не играл - пробовал всех и вся. Желание отыграть широкую аргонианскую душу появилось буквально пару лет назад. Что-то где-то щелкнуло, и вуаля!]

Ну да-да, вижу. Дело хорошее. Давайте я вам покажу что-как, сейчас только на крыльцо выйдем.
Вот значится туда - ну налево, за углом буквально - жилые дома, таверна. Хорошее место, тихое. Всегда там приют найти можно. Да-с. Главное бокровки не перебрать, шибко у хозяина выпивка хороша - старик мечтательно причмокнул.
Вы как, кстати, сюда временно пожаловали или насовсем?

Не скажу, что появился в землях здешних случайно или проездом. Хотелось бы обосноваться тут у вас. Больно уж таверны я люблю, а ваша, слыхивал, одна из лучших!*снова шипение*

[Очень интересен отыгрыш, не только освоение ПвЕ и ПвП контентов игры. Отыгрыш в хорошем и дружном коллективе еще интереснее. Почитав форумы и русский фансайт, наткнулся на ваше сообщество. В самой игре о вас не слышал, но хочется узнать ваш коллектив и влиться в него, если найдется общий язык, интересы и вообще сдружимся. :)

С Уставом ознакомился, подписываюсь.]

Еще выше - ну и так понятно, крепость наша. Там молодой ярл живет. Крепкий замок, большой. Туда и при прежнем хозяине много народу набивалось. А теперь все сплошь войска да тренировочные ринги. Да еще магичка какая-то иноземная.
Ходить туда лишний раз не след, разве что к ярлу дело. Или хочется поупражняться с различным оружием. Этого там в изоблии, мастера всякие есть. Вы чем лучше всего управляетесь? Молотом али кинжалами? По молотам у нас там специлист Бьярн, лучше его не сыщешь.

Лук мне боле по духу, но и кинжалами не брезгую.

[Хм... С миром конечно знаком и неплохо. Но на сколько неплохо. Самому себя сложно оценить, знаний не так уж много, но общее представление имею. Знаю некоторые периоды более точно, некоторые вещи необходимо освежить в памяти.]

Вот так вот, да. А по другую сторону, направо значится, тут торговые ряды. Оружия-кольчуг-доспехов видимо-невидимо. Снадобий много, леса тут богатые, знатоки все травинки выучили да в дело пустили. Еда, конечно, встречается. А за питьем-то лучше в таверну вернуться, да-с - старик вздохнул снова вспомнив о бокровке. Хотя и на прилавках найдется чем себя побаловать, это точно. Мясо у нас коптят по всякому, солят, маринуют. Настойки ягодные да травяные. Всего и не упомнишь.
Вы сами то как ремеслу относитесь? Обучены чему-нибудь?

Да я шеф-кук, на корабле довелось отработать и выучиться, потом совершенствовался уже сам. И по совместительству магических зачарований мастер, уж простите нескромность.*аргонианин широко улыбнулся, блеснув зубами*

[Крафт необходим в ПвЕ и ПвП, для РП это еще одна возможность раскрыть персонажа. Обе профессии, приготовление пищи/напитков и зачарование на максимуме, но нет еще некоторых рецептов эпических на 10 ветеранский ранг.]

Дальше, за рынком мастерские идут - скорняки, кузни, портные. Еще дальше, прямо у стен замка - дома тех, кто военным ремеслом промышляет. Стражники, лучники. Воины ярла.
Вот и все. Ну ежели я чего забыл, то у любого прохожего спросить можно. Вы куда отправиться-то планируете, господин?

Подумываю заночевать как минимум, с Ярлом хочу беседовать или с подчиненными его, власть имущими. Где тут у вас постоялый двор?

[РП-ивенты, зоны приключений, AvA, походы, данжи, в общем все-все-все! Главное, не чем заниматься, а как и с кем.]

Ну вы уж ведите себя прилично в замке-то. А то чуть что, люди ярла сразу скрутят и в подвал посадят. А там у нас хаджит один лютует, не хотел бы я с ним близко встречаться. Как зашипит, так хочешь-не хочешь, а все как на духу расскажешь. Пытошная, одним словом.

Благодарю, Гарм. Думаю, совладаю сегодня с желанием побуянить.*и снова это трескучее шипение*

[Зовут Артур, 23 года. @McArth. Сам из Одессы, Украина, но сейчас в Германии диплом буду писать.

Увлекаюсь космосом, фантастикой, фэнтези, компьютерными играми, спортом.

Хм, опыт в ММО не очень обширный, но могу и забыть что-то: Silkroad Online, ЛА2, немного ВОВ, RF Online, Айон, Тера, НвН Онлайн, ЛОТРО, СВТОр.

Английский - выше среднего.

Немецкий - начинающий. ]

Если что-то интересует, спрашивайте. :)

Прикрепленные изображения

• Screenshot_20150326_003249.png

• Belrand, Kr'Ali Zek, Bernard Rimmer и 3 другим это нравится

The spice extends life. The spice expands consciousness.

The Spice must flow.

#2 Belrand

Belrand

Пыльный танк

• 782 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:Berlean

Отправлено 26 Март 2015 - 03:06

Замечательная анкета, я даже без дополнительных вопросов "за!"
Аргонианин, еще и повар, да, таких мы любим ;)

#3 Atarya The Red

Atarya The Red

Разговорчивый

• 331 сообщений
  • Раса:Nord
  • UserID:@ketrinc

Отправлено 26 Март 2015 - 03:20

Вы так замечательно описали аргонианскую речь, что я, читая Ваши ответы, явственно её услышала. Сразу видно: человек с уважением относится к особенностям рас :) Но при этом немного смущает имя, как по мне, не аргонианское оно...

Мне анкета понравилась. Интересно было бы отыграть что-то с Вашим персонажем при условии сохранения манеры разговора и поведения аргонианина :)

Вы упомянули о фантастике и фентези. Какие произведения нравятся (кино, сериалы, литература)?

Сообщение отредактировал Atarya The Red: 26 Март 2015 - 03:22

• Starknir это нравится

Исходить Тамриэль вдоль и поперёк!

Изображение

Персонажи
В гильдии:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/788-atarya-the-red-nord-dragonknight/#entry27449[/url]']Атария Рыжая, ДК, огнемаг-ДД
Негильдейские:
http://forum.edel-brann.ru/index.php/topic/987-teplo-solntca-iarost-ognia/[/url]']Джо-Марен, Темплар-хилер-ДД (Доминион)
Тэллие Сальвани, НБ-ДД, воин за Пакт в Сиродииле

Events

#4 Zarches

Zarches

Немногословный

• 67 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 03:50

Замечательная анкета, я даже без дополнительных вопросов "за!"
Аргонианин, еще и повар, да, таких мы любим ;)

Благодарствую на добром слове. :)

Вы так замечательно описали аргонианскую речь, что я, читая Ваши ответы, явственно её услышала. Сразу видно: человек с уважением относится к особенностям рас :) Но при этом немного смущает имя, как по мне, не аргонианское оно...

Мне анкета понравилась. Интересно было бы отыграть что-то с Вашим персонажем при условии сохранения манеры разговора и поведения аргонианина :)

Вы упомянули о фантастике и фентези. Какие произведения нравятся (кино, сериалы, литература)?

Ну, а имя то и не аргонианское, Вы правы.:) Но об этом можно будет побеседовать уже за кружкой меда, скажем, у вас в таверне. ;)

Да все, что угодно! Это я про "отыграть что-то". :)

М-м, Азимова прочитал Академию и Роботов, Симмонса Песни Гипериона, Дюну Герберта, книги по Масс Эффект и Дрэгон Эйдж, Властелин Колец, Хоббит. Терри Пратчета цикл о Ринсвиде и Коэне и начал про Смерть. Когда-то даже Поттера читал. Сейчас Винджа читаю, Пламя над Бездной.

Сообщение отредактировал Zarches: 26 Март 2015 - 03:52

• Kr'Ali Zek это нравится

The Spice must flow.

#5 Smoke-In-The-Swamp

Smoke-In-The-Swamp

Язык без костей

• 1 978 сообщений
  • UserID:Tlaz

Отправлено 26 Март 2015 - 05:29

Этот трехрукий инопланетянин из малой китайской народности окончательно потерял связь с хистом. Из него такой же аргонианин, как цаэски из нашего Рэнджи. Впрочем, что взять с потомка рабов, живущего на территории господ и прислуживающего им. Да что там, он даже джел позабыл. Это не саксхлил,  а презренный лукайул, и было мне видение, что из-за таких как он погибнет Лилмот. Хотя это будет скорее очищение от скверны, нежели падение, да...

Сообщение отредактировал Smoke-In-The-Swamp: 26 Март 2015 - 05:29

Я окрашиваю мир в цвета своего безумия

#6 Elsa the Burning-Heart

Elsa the Burning-Heart

Немногословный

• 248 сообщений
  • Раса:Dunmer
  • UserID:@lisay

Отправлено 26 Март 2015 - 05:36

Хочу поднять вопрос о снабжении Смоки  травой хистом. Почему нашей ящерице подсунули просроченный Хист?! Кто не уследил?

Как ему плохо-то, бедолаге.... слова странные... видения....

Надо менять поставщиков. Немедленно.

: Ах, да. Я не против. Ну если Хист у Смоки таскать не будет. Хватит нам одной ящерицы с видениями.

Что за билд у вас? Магика-стамина? Какой дпс? Как подняли? Где нашли гайд?

А в это время

Сообщение отредактировал Elsa the Burning-Heart: 26 Март 2015 - 05:44

В моей душе полыхает пожар, который сожжет даже небеса!!!

#7 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 26 Март 2015 - 08:07

Приветствую. А на каком сервере в Silkroad Online играли и как давно?

#8 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 26 Март 2015 - 08:45

Добрый день! :) Расскажите пожалуйста, в какие игры из серии ТЕС довелось поиграть, какая больше по душе?

Изображение Three Gods, one true faith.

#9 Zarches

Zarches

Немногословный

• 67 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 09:35

Этот трехрукий инопланетянин из малой китайской народности окончательно потерял связь с хистом. Из него такой же аргонианин, как цаэски из нашего Рэнджи. Впрочем, что взять с потомка рабов, живущего на территории господ и прислуживающего им. Да что там, он даже джел позабыл. Это не саксхлил,  а презренный лукайул, и было мне видение, что из-за таких как он погибнет Лилмот. Хотя это будет скорее очищение от скверны, нежели падение, да...

*Обернулся на говорящего и бесстрастно ответил*

Раз уж на то пошло, премного уважаемый с-собрат, ты ничего не знаешь обо мне и моем прош-шлом, чтобы говорить такое.

Ах, да. Я не против. Ну если Хист у Смоки таскать не будет. Хватит нам одной ящерицы с видениями.

Что за билд у вас? Магика-стамина? Какой дпс? Как подняли? Где нашли гайд?

Когда начинал полгода назад, использовал магика-билд и был вампиром. вернулся в январе и понял, что многое изменилось, решил и я тоже что-то поменять - перекачался в стамина-билд. С обновлением 1.6 все стало еще интереснее. Пришлось просвещаться и что-то искать. Сейчас похож больше на Спектр-найтблейд от Deltia, гайд на ютубе и его сайте. ДПС вроде в районе 8-12к по боссу, но лучше протестировать еще.

Приветствую. А на каком сервере в Silkroad Online играли и как давно?

И Вам, день добрый. Уф, уже и не вспомню, но, по-моему, на Alps(iSRO) и на руСРО тоже играл, почти до капа дошел(78лв Китай-лук).

Добрый день! :) Расскажите пожалуйста, в какие игры из серии ТЕС довелось поиграть, какая больше по душе?

Добрый, во все, начиная с Морровинда. Больше по душе Скайрим, из-за боевой системы и геймплея, Морровинд - из-за сюжета и потому что он первый лагал у меня на компьютере в те времена, и Обливион - за острова Лорда Шео, конечно.

The Spice must flow.

#10 Bernard Rimmer

Bernard Rimmer

Язык без костей

• 1 745 сообщений
  • Раса:Breton
  • UserID:@Bernard_Rimmer

Отправлено 26 Март 2015 - 10:32

И Вам, день добрый. Уф, уже и не вспомню, но, по-моему, на Alps(iSRO) и на руСРО тоже играл, почти до капа дошел(78лв Китай-лук).

Тогда, разве что, на ру сервере могли пересекаться. Правда я там не очень долго играл.

Такой вопрос: а что из группового контента в ТЕСО больше всего нравится?

Выскажусь за прием.

#11 Enar Indoran

Enar Indoran

Убивает лорно

• 733 сообщений
  • UserID:@Isugi

Отправлено 26 Март 2015 - 10:48

Спасибо за ответы) За приём.

Изображение Three Gods, one true faith.

#12 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 26 Март 2015 - 10:51

Приветствую. С учетом того, что чешуйчатый из Ввандерфелла, то имя можно как-то объяснить. Что скажете на этот счет, хотя бы коротко?)
I`ve lost my only way...

#13 Zarches

Zarches

Немногословный

• 67 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 10:55

Такой вопрос: а что из группового контента в ТЕСО больше всего нравится?

Из того, что довелось попробовать это подземелья, особенно ветеранские. Хочу очень попробовать испытания, никогда там еще не был. ПвП тоже интересно, особо не довелось им побаловаться. РП-ивенты! В ТЕСО еще ни на одном побывать не случилось мне, да и отыгрывать не с кем было. Что же еще...в принципе нравится все, что можно в группе делать, даже задания на локациях выполнять или просто бегать.

Спасибо за ответы) За приём.

Всегда пожалуйста. :)

Приветствую. С учетом того, что чешуйчатый из Ввандерфелла, то имя можно как-то объяснить. Что скажете на этот счет, хотя бы коротко?)

Здравствуйте. Есть объяснение. Даже больше скажу - написал квенту. Не слишком обширно, но в целом есть история персонажа, становления. Не хочется просто сразу все просто так выдавать, можно ведь и в самой игре пообщаться, отыграть.

Сообщение отредактировал Zarches: 26 Март 2015 - 10:56

The Spice must flow.

#14 Syl Ivyrun

Syl Ivyrun

Говорящий без остановки

• 2 889 сообщений
  • Раса:Bosmer
  • UserID:Adramelekh

Отправлено 26 Март 2015 - 10:58

Хорошо, если есть квента с объяснением выскажусь за
I`ve lost my only way...

#15 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • Раса:Khajiit
  • UserID:@clr24

Отправлено 26 Март 2015 - 11:44

Аналогично, за.

Одна из образцовых анкет за последнее время, хотя и всего на одной страничке :)

• Nerzret Salothan, Lyras Delhen и Tosh'Renji это нравится
Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

#16 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 26 Март 2015 - 12:13

М-м, Азимова прочитал Академию и Роботов, Симмонса Песни Гипериона, Дюну Герберта, книги по Масс Эффект и Дрэгон Эйдж, Властелин Колец, Хоббит. Терри Пратчета цикл о Ринсвиде и Коэне и начал про Смерть. Когда-то даже Поттера читал. Сейчас Винджа читаю, Пламя над Бездной.

Продано!

Кстати, как Виндж? Таки никак не доберусь...

#17 Zarches

Zarches

Немногословный

• 67 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 12:20

Кстати, как Виндж? Таки никак не доберусь...

О, поначалу ничего не понятно и не совсем захватывает. Надежда была только на то, что в дальнейшем он выстрелит чем-то интересным. И так и случилось! Нравится концепция мира и структура галактики. А также описание и сами расы инопланетян, которые для меня в новинку.

Сообщение отредактировал Zarches: 26 Март 2015 - 12:21

The Spice must flow.

#18 Kirrouk Indoran

Kirrouk Indoran

Когда-то где-то что-то точно

• 2 547 сообщений
  • UserID:Kirrouk

Отправлено 26 Март 2015 - 12:42

Не могу не сказать "за" :sorry:

#19 Tosh'Renji

Tosh'Renji

Немногословный

• 118 сообщений
  • UserID:@TuD4ever

Отправлено 26 Март 2015 - 13:06

За принятие на испытательный срок, Все таки нам нужен приемник для Хиста. :wink:

#20 Irruar'Nirr

Irruar'Nirr

Разговорчивый

• 532 сообщений
  • UserID:@clr24

Отправлено 26 Март 2015 - 13:49

За принятие на испытательный срок, Все таки нам нужен приемник для Хиста. :wink:

Да. Пусть будет два хистоприёмника. И при этом один -- преемник другого!

Morton Alian: Всё будет хорошо, никто не сошёл с ума! *Оглядывает всех вокруг, а затем начинает читать заклинание*: Почувствуй ненависть десяти тысяч лет!
Achievements

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных